Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

Авторский курс «Основы и принципы управления проектами»

15 февраля 2018

С 19 марта 2018 в Образовательном центре ПВТ стартует авторский курс от Школы управления проектами Алексея Минкевича «Основы и принципы управления проектами».

Вечерний формат: с 18:30 до 22:00 
9 дней обучения в период с 19.03 по 29.03


Курс построен на базе PMBOK® Guide - мирового стандарта по управлению проектами. При этом программа разработана с точки зрения практического применения данного стандарта в работе и основана на практическом опыте успешных белорусских и российских руководителей.

Курс будет полезен как начинающим, так и опытным руководителям проектов.

Слушатели получат теоретические знания и практические навыки фундаментального проектного менеджмента, которые требуются для успешной работы на любых проектах, с любыми командами, в любых компаниях. Ознакомиться с программой.

Преподаватели:

Алексей Минкевич - основатель Школы управления проектами. Практик с 17-летним стажем работы в ИТ. Руководитель проектов, бизнес-тренер и консультант по управлению проектами и рисками. Директор компании Juno Minsk. 

Сергей Дерцап - руководитель техподдержки Juno. Бизнес-тренер и консультант по управлению проектами и рисками.

Записаться на курс можно тут.


Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).