Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

Как стать частью «облачной» команды. Meetup для студентов и выпускников ОЦ ПВТ

22 июня 2018

Мечтаешь стать системным администратором и дружишь с Linux? – Приходи в ActiveCloud и узнай, как стать частью «облачной» команды.


ActiveCloud – первый облачный провайдер в РБ – приглашает 27 июня студентов и выпускников Образовательного Центра ПВТ (IT-Academy) на Meetup. Вы узнаете о том, как устроена IT-компания изнутри, как получить работу в  технической поддержке, и какие перспективы ожидают любого целеустремленного специалиста.

В программе:

  • встреча с ведущими IT специалистами ActiveCloud;

  • подробности о каждом из отделов: от позитивной технической поддержки до грозных, бывалых R&D;

  • презентация актуальных вакансий;

  • экскурсия по офису;

  • розыгрыш призов для искушенных в теме IT;

  • полезные советы от HR команды по прохождению интервью.

Наши спикеры:

Данила Нарейко - руководитель  службы технической поддержки


Мария Погарцева - координатор службы технической поддержки


Татьяна Ашейчик - HR Бизнес Партнер


ActiveCloud – первый облачный провайдер в РБ, поставщик SAAS-решений, хостинга, услуги регистрации доменов. В работе мы используем платформу управления облачными сервисами собственной разработки. Уникальная модель тех.поддержки состоит из 4 уровней с разным набором компетенций и глубоким погружением в отдельные продукты. Вся команда работает по философии “fanatical support”.

ActiveCloud постоянно расширяет сеть мировых вендоров (Microsoft, VMware, Veeam, Huawei, CloudStack и другие); входит в группу компаний Softline - международного поставщика IT-решений и сервисов Восточной Европы, Азии и Латинской Америки.

Как попасть на meetup?

Вход свободный, но обязательна РЕГИСТРАЦИЯ!

Обратите внимание, что количество мест ограничено, и регистрация прекращается по мере набора запланированного количества слушателей.

Дата проведения: 27.06.2018г.
Время: 18:30
Стоимость: Бесплатно
Место проведения: г.Минск, ул. Кальварийская, 42, 6-ой этаж, ст. м. «Молодежная».

До встречи в ActiveCloud!


Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).