Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

Вы правда думаете, что IT-разработчики получают больше IT-продавцов? 10 мифов и разоблачений из самой засекреченной области в IT

20 июня 2018

27 июня в 19.00 ОЦ ПВТ с радостью приглашает всех желающих посетить МАСТЕР-КЛАСС от Школы по подготовке IT-продавцов, которая создана Студией Сорокина и Кулинкович и обучает мастерству «продавать» всех без исключения. 


Ученикам не нужен технический бэкграунд, для активного погружения в тему достаточно уверенного владения английским языком. Мастер-класс по SaleSolution предназначен для всех, кто хочет «войти» в IT-продажи и начать зарабатывать реальные деньги. 

Создатели школы – Студия Сорокина и Кулинкович – имеют опыт постановки служб продаж и их проверок "тайным покупателем" в IT- и не-IT- бизнесах. Поэтому в программе собраны наиболее эффективные методики обучения продажам и организации процесса продаж за 12 лет! Все тренеры Школы – руководители отделов продаж, или собственники бизнеса с ежедневным опытом переговоров и продажи решений и продуктов. Они готовы поделиться свежими наработками и кейсами из собственного «полевого опыта», а также наблюдениями за конкурентами. 

В программе курса: лучшие практики и пошаговое обучение полному процессу продажи IT-решений, современные техники продаж, понимание потребностей и бизнес-среды клиентов. За месяц слушатель курса сможет овладеть основными знаниями о том, как строятся продажи IT-решений, и получить необходимые инструменты для того, чтобы начинать продавать уже с первого дня на рабочем месте.

Выпускник школы – это готовый продавец, который точно знает, из чего состоят продажи, что надо делать, куда дальше развиваться, что читать и у кого спрашивать совета. Верите, что такое возможно? – Приходите и решите сами!

Мастер-класс проводит Юрий Сорокин.

Зарегистрироваться на БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС можно здесь.

Обратите внимание, что количество мест ограничено, и регистрация прекращается по мере набора запланированного количества слушателей.

  Курс «SaleSolution. Школа IT-продаж». Старт: июль. 48 уч.ч (32 очных часа+16 онлайн).

Преподаватели – Тамара Кулинкович, Полина Трухан-Лымарева, Сергей Байков, Юрий Сорокин.

Дата проведения: 27.06.2018 г.
Время: 19:00 
Стоимость: Бесплатно 
Место проведения: Минск, ул. Скрыганова, 14, этаж 5, ауд. 48. ст. м. «Молодежная».


Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).