Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

Новый бесплатный курс - Основы COMPUTER SCIENCE

6 ноября 2017

Образовательный центр Парка высоких технологий объявляет о новом курсе!

Самый эффективный курс по программированию для начинающих – это тот, который включает целый комплекс основных теоретических и практических знаний, помогающих быстро сориентироваться, в каком IT-направлении развиваться дальше и не бояться отстать от постоянно меняющихся мировых правил трудоустройства.

Программа обучения курса «Основы Computer Science» специально разработана в «IT-Academy» для представителей любых профессий, которые не имеют специальной технической подготовки в IT, но планируют освоить программирование, построить карьеру в этой сфере и изменить свою жизнь, а также для людей с техническим образованием, желающих получить новые знания и развиваться в области компьютерных технологий.

Образовательный центр Парка высоких технологий предоставляет возможность выпускникам данной программы продолжить учиться на курсах, которые помогут «заговорить» на языках программирования, имеющих отличную репутацию на современном рынке. Рабочий язык курса «Основы CS» сориентирует учащегося в выборе.

Дальнейшее обучение может осуществляться по направлению Java:
«Java Developer», «Android Developer», «Java Test Automation Engineer».

Выпускники также могут продолжать подготовку по программе курсов Python:
«Python Developer» и «Python Software Engineering in Test».

А желающие освоить направление C# могут записаться на курсы:
«ASP.Net Developer» и «Software Testing Engineer».

Полученные знания станут надежной основой не только для освоения профессий разработчика или тестировщика программного обеспечения, но также исследователя в области Java / Python / C#.

Уникальность программы курса

Образовательная программа «Основы CS» предполагает 80% практического обучения. Преподаватель курса и автор программы - профессор кафедры экономической информатики БГУИР Хмелёв Александр, специалист в области промышленной разработки ПО, педагог со стажем работы около 20 лет, применяет индивидуальный подход в группах, где совместно обучаются слушатели со специальной технической подготовкой и без.

Курс «Основы Computer Science»!

Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).