Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

Начать карьеру в IT с нуля реально! Подробности – на первом EPAM Insider в Гомеле

6 сентября 2019

7 сентября в Гомеле пройдет первый EPAM Insider. Организатор открытого мероприятия для всех, кто пока «не в IT», но стремится попасть в индустрию – компания EPAM, надежный партнёр IT-Academy.  


Наши компании вместе преследуют общую цель – развитие IT-сферы и повышение стандартов обучения! Обе организации делают своё дело максимально качественно, а это весомый повод для доверительного сотрудничества. Среди преподавателей IT-Academy – ведущие специалисты ЕРАМ Systems. В этой компании ценят уровень подготовки, который мы даём слушателям, – немало наших выпускников сегодня успешно работают в команде ЕРАМ. 

Более подробно об опыте взаимодействия двух компаний, историях успеха выпускников и наиболее востребованных специальностях во время EPAM Insider расскажет приглашённый эксперт – директор Образовательного центра ПВТ Иван Бодренков.

Кроме этого, участники мероприятия смогут узнать истории профессионального становления действующих сотрудников EPAM. Всех спикеров объединяет одно: каждый из них пришёл в IT из других сфер! 

Вас ждут выступления по темам: 

  • От продажи автозапчастей к .Net программированию;

  • Из госслужбы и делопроизводства к разработке IT-продуктов;

  • С чего начинается путь DevOps-инженера;

  • Перевоплощение доцента в BI/DB developer-а.

Приходите – будет интересно! Возможно, истории действующих IT-специалистов вдохновят на перемены кого-то из вас, а начать свой путь в IT вы всегда сможете с курсов IT-Academy.  

Мероприятие бесплатное, но регистрация обязательна!  

EPAM Insider пройдёт по адресу: г. Гомель, ул. Ланге, 17 (ОКЦ). Начало в 12:00.

Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).