Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

Open IT – для тех, кто хочет построить свою карьеру в IT

31 июля 2018

1 сентября в Минске пройдет бесплатная профориентирующая конференция Open IT (www.openit.by), организатором которой выступает IT-Academy. До главного события в IT-индустрии для начинающих специалистов и всех тех, кто ищет работу в этой сфере, остается ровно месяц.


Почему стоит обязательно включить Open IT в свои планы? Вы узнаете немало полезной информации по разным направлениям IT и сможете понять, что вам наиболее интересно. Сориентироваться в многообразии профессий помогут практикующие эксперты, которые без утайки расскажут обо всех нюансах.

Более того, вам удастся лично пообщаться и задать волнующие вопросы любому из спикеров. Среди них, кстати, Евгений Пешкур (EPAM Systems), Юрий Шиляев (WorkFusion), Алексей Минкевич (Juno), Артем Концевой (dev.by), Андрей Журавлев (Forte Group), Ольга Кузнецова (Play2Live), Юрий Сорокин (Sorokin & Kulinkovich Studio) и многие другие представители IT-индустрии. Подробнее – здесь.

Также предполагаются сразу две горячие дискуссии. Первая – «Где взять опыт работы, если без опыта работы на работу не берут?». Речь пойдет о том, как разомкнуть этот порочный круг при трудоустройстве и как начинающему IT-специалисту получить первый практический опыт. Во время второй – «Как выбрать свою IT-профессию и не пожалеть» – поговорим о правильной оценке компетенций и ошибках при выборе направления в IT.

В свою очередь, HR-специалисты, которые знакомы с IT-сферой не понаслышке, расскажут, на какие нюансы стоит обращать внимание при составлении резюме и прохождении собеседования, а также поделятся некоторыми секретами поиска работы.

Open IT – отличное место для нетворкинга. Вы сможете завести немало полезных знакомств и начать строить свою карьеру в IT прямо в день конференции!

Приятным бонусом для всех участников будет розыгрыш призов! Не упустите возможность получить бесплатный курс от IT-Academy и провести один день в EPAM или стать обладателем других памятных призов. Сюрпризов мы подготовили немало!

Open IT пройдет 1 сентября (суббота) в минском отеле «Пекин» (ул. Красноармейская, 36). Участие бесплатное, но с обязательной предварительной регистрацией. Продлится конференция с 9.00 до 17.00. Ждем вас!

Контактная информация:

+375 29 623 78 96
openit@devit-academy.by
сайт www.openit.by


Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).