Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

Приглашаем 17 марта на презентацию курса по ASP.NET Core

26 февраля 2020

Успех ASP.NET Core, относительно недавней разработки Microsoft, сложно переоценить. Этот кроссплатформенный фреймворк позволяет создавать веб-приложения и сервисы. При этом количество вакансий, где требуется знать ASP.NET Core, ежегодно растёт более чем на 50 процентов. Очевидно, что знание данного фреймворка позволит вам стать конкурентным специалистом на рынке труда и увеличивает шансы на получение работы в IT.


Приглашаем 17 марта на презентацию курса по ASP.NET Core. Мероприятие бесплатное, но регистрация для всех участников обязательна. Ждем тех, кто уже знаком с языком программирования C# и хочет развиваться в программировании на основе платформы .NET. Также будет рады видеть на презентации студентов технических факультетов, которые хотят начать карьеру в IT-сфере. 

Вы узнаете: 

  • Все о преимуществах и возможностях ASP.NET Core.

  • На каких проектах востребован данный фреймворк.

  • Как может развиваться карьера у .NET-разработчика.

  • Что нужно знать, чтобы получить работу в Qulix Systems.

Программа курса по ASP.NET Core разработана в партнёрстве со специалистами Qulix Systems, исходя из их реальных практик, подходов и проектной экспертизы. Поэтому во время презентации вы также сможете оценить свои шансы на трудоустройство в эту компанию и задать все интересующие вопросы сотрудникам Qulix Systems! 

Спикеры и преподаватели курса:

  • Алексей Слиборский, Senior Software Developer, Team Lead.

  • Роман Рощин, Senior .Net Developer.

Дата и время: 17 марта в 19:00.
Место встречи: ул. Скрыганова, 14, 5 этаж, ауд. 48 (ст. м. «Молодежная»).

*Обращаем внимание, что количество мест ограничено. Регистрация прекращается по мере набора запланированного количества слушателей.

Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).