Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

Скидка 10% на популярные курсы в школе английского языка EN Discovery

18 ноября 2020

Специальное предложение для слушателей и выпускников IT-Academy! Скидка 10% на популярные курсы в школе английского языка EN Discovery:

Чтобы получить бонус, используйте при записи промокод ITDISCOVERY.


Школа английского языка Инглиш Дискавери (EN Discovery English School) обучает английскому с 2009 года. Компания предлагает программы только по английскому языку, поддерживает качество на высоком уровне, ведь не зря их девизом являются слова «Для тех, кому важен результат!».

Вы сможете получить не только знания по английскому языку на высоком уровне, но и индивидуальный подход, так как школа работает с группами в формате ПРЕМИУМ (от 3-6 человек). Насладитесь приятной атмосферой, получите бесплатные бонусные занятия с носителем языка, а также дополнительные встречи-занятия с группой в более неформальной обстановке! 

Преподаватели EN Discovery используют международно признанную методику (CELTA) и активно применяемый сейчас лексический подход, помогая обрести студентам уверенность в речи и непринужденность в общении.


Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).