Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

День открытых дверей в IT-Academy – говорим о C# и ASP.NET

7 марта 2019

Платформа ASP.NET от компании Microsoft применяется для создания и простых web-сайтов, и масштабных сетевых порталов, которые рассчитаны на многотысячную аудиторию. Среди ярких примеров – сайты Microsoft, Lego, Volvo, Toyota, L'Oreal.

Основной язык для программирования под платформу .NET – С#. Он создавался на базе Java и C++, потому впитал их лучшие качества и унаследовал особенности синтаксиса.

Специалисты, работающие с ASP.NET, находятся в числе самых востребованных в Беларуси. В частности, в 2017 году 100% выпускников IT-Academy, которые успешно прошли обучение на профессиональном курсе «Промышленное программирование на ASP.NET», трудоустроились. А по итогам прошлого года это направление стало лидером по скорости трудоустройства – в среднем выпускники находили работу за полтора месяца.


Если вы тоже хотите стать крутым разработчиком (научиться программировать на С# и «загореться» .NET), устроиться на работу в IT-компанию и получать хорошую зарплату, то приходите на День открытых дверей – мы расскажем, как это сделать! Вы сможете узнать всё о программе обучения по С# и .NET, преимуществах технологий и карьерных перспективах.

Наши спикеры:

  • Вадим Папко, Senior Sitecore/.NET Developer в SaM Solutions;

  • Александр Шадуро, Lead Software Developer, CTO Artooba, .NET Trainer.

Участие бесплатное, но регистрация на мероприятие обязательна.

Зарегистрироваться здесь.

Обращаем внимание, что количество мест ограничено. Регистрация прекращается по мере набора запланированного количества слушателей.

Дата и время: 19 марта, 19:00.
Место проведения: г. Минск, ул. Скрыганова, 14, этаж 5, ауд. 48 (ст. м. «Молодежная»).


Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).