Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

JobHunt MeetUP #1. Первые шаги в айти: советы и секреты

9 марта 2020

Специально для выпускников IT-Academy, участвующих в «Программе трудоустройства», мы запускаем серию бесплатных встреч с представителями IT-индустрии JobHunt MeetUP! Цель мероприятий – показать, как реально «войти в IT», и рассказать, какие лайфхаки есть при трудоустройстве.

Главный спикер первого митапа – Анастасия Ширкина, которая 19 марта поделится советами и секретами, как сделать первые шаги в IT. Участие бесплатное, но регистрация обязательна*. Эксклюзивно для выпускников IT-Academy!

Анастасия Ширкина в прошлом руководила отделом рекрутинга в международной IT-компании. Сейчас делится знаниями в «Школе Ширкиной» (IT-рекрутинг и PR для начинающих) и занимается карьерным консультированием. Участвовала в отборе джунов в компании, помогла десяткам ребят пробиться в новую профессию, сама сменила сферу и прошла путь начинающего специалиста.

На митапе вы узнаете:

  • Правила составления классного резюме.

  • Лайфхаки по поиску работы и зачем нужен Linkedin.

  • Как написать сопроводительное письмо, которое поможет вам выделиться среди остальных кандидатов.

  • Как подготовиться к интервью и отвечать на каверзные вопросы  HR-специалиста, а также как запросить обратную связь после собеседования!

Приходите! Будет интересно и полезно! 

Благодаря бесплатной «Программе трудоустройства» у выпускников IT-Academy есть возможность получить заветную должность практически в любой IT-компании. По статистике, в 2019 году с помощью программы 1009 человек нашли работу в IT, а всего за годы работы образовательного центра – более 3150 человек. В начале 2020 года «Программа трудоустройства» была дополнена серией бесплатных тренингов по презентации и самопрезентации, командной работе и личной эффективности. 

Дата и время: 19 марта в 18:30.
Место встречи: г. Минск, ул. Скрыганова, 14, 5 этаж, ауд. 48 (ст. м. «Молодежная»).

*Обращаем внимание, что количество мест ограничено. Регистрация прекращается по мере набора запланированного количества слушателей.


Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).