Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

JobHunt MeetUP #2. Q&A сессия с Head of HR компании Scorum!

7 апреля 2020

Специально для выпускников IT-Academy, участвующих в «Программе трудоустройства», мы запустили серию бесплатных встреч с представителями IT-индустрии JobHunt MeetUP. Цель мероприятий – показать, как реально «войти в IT», и рассказать, какие лайфхаки есть при трудоустройстве. 

Главный спикер второго митапа – Елена Гладкова, которая 14 апреля в формате вебинара ответит на самые актуальные вопросы наших выпускников. Участие бесплатное, но регистрация обязательна*. Эксклюзивно для выпускников IT-Academy!


Елена Гладкова работает Head of HR в IT-компании SCORUM, общий опыт в HR и T&D – 10 лет. Полтора года назад основала проект KeyPeople – HR outsourcing company. Ключевое направление – рекрутинг для продуктовых IT-компаний. Ведет телеграм-канал, который занимает 126 место в рейтинге Беларуси. Не выступает на конференциях и семинарах, так как не считает это эффективным для своего рода деятельности. Но сделала исключение для начинающих специалистов в период кризиса. Присоединяйтесь – будет интересно и полезно! 

Благодаря бесплатной «Программе трудоустройства» у выпускников IT-Academy есть возможность получить заветную должность практически в любой IT-компании. По статистике, в 2019 году с помощью программы 1009 человек нашли работу в IT, а всего за годы работы образовательного центра – более 3150 человек. В начале 2020 года «Программа трудоустройства» была дополнена серией бесплатных тренингов по презентации и самопрезентации, командной работе и личной эффективности. 

Дата и время: 14 апреля в 18:30.
Формат: онлайн-вебинар.

*Обращаем внимание, что количество мест ограничено. Регистрация прекращается по мере набора запланированного количества слушателей.

Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).