Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

Как начать карьеру бизнес-аналитика

9 сентября 2019

Хотите развиваться в бизнес-анализе? Есть желание, но нет опыта? Вам точно нужен грамотный наставник и много-много практики. Всё это предлагает Школа бизнес-анализа Альфа-Банка. В рамках проекта Альфа-перспектива сейчас открыт набор на обучение.


А 12 сентября в IT-Academy пройдёт митап «Школа бизнес-анализа в Альфа-банке: как начать карьеру BA».

У нас в гостях – Сергей Шеко и Светлана Шаповалова, руководители по развитию технологий и продуктов  корпоративного бизнеса. 


Из их выступления вы узнаете:

  • чем занимается BA в банке;

  • какие задачи решает и с какими сложностями сталкивается;

  • какие есть плюшки работы в Альфе;

  • о программе бесплатного обучения Альфа-Перспектива для начинающих IT-специалистов; 

  • о программе Школы бизнес-анализа.

Участие в митапе бесплатное, но регистрация обязательна. Зарегистрироваться можно здесь.

ЗАО «Альфа-Банк» входит в международный Консорциум «Альфа-Групп» и является самым быстрорастущим и инновационным во всех сегментах среди 10 крупнейших банков Беларуси. Три международные награды за мобильный банк только подтверждают выбранную стратегию с фокусом на мобильность и потребности клиента!

Спойлер о том, кого ждут в команде: «Мы делаем банк проще и удобнее, стараемся быть ближе к нашему клиенту. Если вы хотите стоять у истоков изменений, решать интересные задачи, видеть результат своей работы и понимать её вклад в достижение целей, помогать развитию бизнеса здесь, в своей стране – мы будем рады видеть вас в нашей команде».

Второй год подряд Альфа-банк – партнёр бесплатной профориентирующей и обучающей конференции Open IT, которую проводит IT-Academy. Приходите на митап и узнайте всю правду о работе в банке!

Дата и время: 12 сентября, 18.30
Место проведения: ул. Скрыганова, 14 (5 этаж), ауд. 48

Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).