Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

Как стать дизайнером в IT

15 февраля 2019

Отличные новости для всех, кто интересуется дизайном и мечтает работать в IT – Образовательный центр ПВТ расширяет программу обучения по данному направлению. Что это значит? У каждого из вас появится ещё больше возможностей для проявления своих творческих способностей, получения престижной профессии и развития в IT. Если вы хотите быть в авангарде дизайна, то приходите 28 февраля на День открытых дверей в IT-Academy.

Дизайнер и редактор с 15-летним стажем, преподаватель IT-Academy Юлия Гайдук презентует новый курс «Графический дизайн» и расскажет, кому он подходит, как будет построен процесс обучения и чему смогут научиться слушатели. Вы сможете узнать, стоит ли начинать «погружение» в мир дизайна именно с этого направления и на каких позициях сможете работать после окончания курса.


Ян Агеенко, арт-директор и совладелец Business Design Creative Studio, подробнее расскажет о процессе становления дизайнеров в сфере информационных технологий:

  • какие дизайнерские специализации есть в IT и чем они отличаются (web, UI, UX, motion, product, game design);

  • насколько востребованы дизайнеры в IT сейчас, будут ли они востребованы в будущем;

  • сколько зарабатывают дизайнеры в IT;

  • как понять, есть ли у вас потенциал стать хорошим дизайнером;

  • нужны ли какие-то особые таланты, знания и навыки, чтобы начать заниматься дизайном;

  • плюсы и минусы работы дизайнером;

  • сложно ли устроиться на работу после курсов;

  • с чего начать, какие сделать первые шаги.

Но и это не всё! Во время Дня открытых дверей мы анонсируем ещё один абсолютно новый курс – Motion design. Это относительно молодое, но очень востребованное направление в дизайне, которое «отвечает» за создание анимационной графики.


Приходите – будет интересно! Участие бесплатное, но регистрация на мероприятие обязательна.

Зарегистрироваться здесь.

Обращаем внимание, что количество мест ограничено. Регистрация прекращается по мере набора запланированного количества слушателей.

Дата и время: 28 февраля, 19:00.
Место проведения: г. Минск, ул. Скрыганова, 14, этаж 5, ауд. 48 (ст. м. «Молодежная»).


Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).