Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

«Хочу в IT, но не могу выбрать профессию». Приглашаем на профориентационные митапы в IT-Academy!

3 марта 2020

Java, .NET или Python-разработчик, тестировщик или бизнес-аналитик, веб-дизайнер или технический писатель… Не можете определиться? Знаем, что выбор профессии в IT действительно сложен для новичков. Тем более, сегодня доступно такое количество вариантов развития IT-карьеры, что голова идет кругом.


Что делать, если нравится несколько специальностей или технологий? Как понять, в каком направлении действительно удастся достичь успеха? Какие IT-профессии вообще востребованы? После какого курса получится быстрее трудоустроиться? Такие вопросы ежедневно поступают в IT-Academy от тех, кто только присматривается к IT. Чтобы дать максимально полный объем информации по выбору IT-профессии, мы решили провести 1 и 15 апреля бесплатные профориентационные митапы. 


Вы сможете узнать:

  • Что делать, если страшно решиться на перемены, но в IT хочется.

  • Какие профессии существуют в IT. Что выбирают «технари» и «гуманитарии».  

  • В каких направлениях позволяют развиваться разные языки программирования. Баттл технологий! 

  • Как «с нуля» начать свой путь в IT, и что нужно знать на старте.

  • Сколько времени придется потратить на обучение, отдав предпочтение той или иной IT-специальности. 

Во время митапа можно пройти тест, который покажет, какое IT-направление станет наиболее удачным выбором лично для вас. Учитываются интересы и предыдущий бэкграунд.

Также будет возможность получить индивидуальную консультацию по выбору профессии от специалистов по работе с клиентами IT-Academy! Вы сможете задать все интересующие вопросы и составить четкий план, как начать развитие в сфере высоких технологий. 

Зарегистрироваться на профориентационный митап:

Место проведения: ул. Скрыганова, 14, 5 этаж, ауд. 48 (ст. м. «Молодежная»).

* Обращаем внимание, что количество мест ограничено. Регистрация прекращается по мере набора запланированного числа слушателей.

Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).