Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

Комьюнити SEOшников, или Книга рецептов для выпускников

1 июля 2018

Выпускники курсов Образовательного центра ПВТ не остаются без внимания даже после окончания учебы. Так происходит потому, что всем преподавателям, которые работают в IT-Academy, небезразличен результат своего труда. А потому они готовят вебинары, открывают группы в вайбере, устраивают скайп-дискуссии и всячески содействуют развитию карьеры ребят, которых выпускают с сертификатом в айтишный мир. Все тренеры Центра – практики, они знают свой предмет со всех сторон и всегда могут дать хорошие практические советы любому, кто действительно хочет развиваться в теме IT.

Так, например, один из наших преподавателей по поисковому продвижению (SEO) – Александр Губский (компания WebHunters.by) – решил организовать на базе ОЦ ПВТ  регулярные встречи специалистов в области поискового маркетинга. Его цель - постоянно делиться «фишками» поискового продвижения,  отвечать на вопросы курсантов, которые возникли в процессе работы и повышать их профессиональный уровень.


19 июня на первую встречу сообщества собралось более трех десятков выпускников. Однако уже первое собрание доказало: тема актуальна и востребована. Встреча продолжалась более 3-х часов, а представленный практический материал был интересен и полезен гостям Центра. ОЦ ПВТ благодарит всех, кто нашел время прийти, и лично – Александра Губского, который преподнес присутствующим целую копилку полезных практических советов.


Такие митапы планируется проводить раз в 3 месяца. Формат мероприятия  останется тем же: ответы на сложные вопросы, разбор конкретных практических заданий с тренером, маленькие «хитрости» практикующего специалиста для выполнения задач и победы над конкурентами.

Итак, злободневные вопросы по SEO можно присылать сюда: https://bit.ly/2KBXpbx

Ну, а новая группа Александра Губского стартует 14.08. Курс «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов (SEO)».


Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).