Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

Научиться управлять проектами всего за четыре дня

5 ноября 2018

20 ноября в IT-Academy стартует авторский курс от Школы управления проектами Алексея Минкевича «Основы и принципы управления проектами». На этот раз он пройдёт в дневном формате – 4 полных дня, что удобно иногородним слушателям и тем, кому не удаётся посещать занятия по вечерам. За это время слушатели изучат основы фундаментального проектного менеджмента и получат необходимые практические навыки, которые в дальнейшем смогут успешно применять в своей работе. А направлять их и объяснять все нюансы будут авторы и разработчики курса Алексей Минкевич и Сергей Дерцап.


Курс создан на базе самого популярного и общепринятого в мире стандарта по управлению проектами A Guide to the Project Management Body of Knowledge (PMBOK® Guide) – Fifth Edition американского института Project Management Institute. При этом программа обучения разработана с учётом реального применения данного стандарта в работе и основана на практическом опыте самых успешных белорусских и российских руководителей проектов. Именно поэтому он будет полезен как начинающим, так и опытным специалистам.


Слушатели научатся говорить на языке руководителей проектов, используя верную терминологию, определять содержание проекта, проводить его оценку, составлять расписание, управлять рисками, контролировать изменения, создавать и развивать команду, а также систематизируют имеющиеся знания. Другими словами, смогут понять правила игры в проектном менеджменте, чтобы в дальнейшем самостоятельно успешно работать на любых проектах в различных компаниях.


Самое важное, что 40% курса – это практические упражнения. В ходе тренинга слушатели разберут реальный проект от начала до конца и научатся грамотно применять полученные теоретические знания на практике.

Преподаватели – Алексей Минкевич и Сергей Дерцап.

Расписание: с 20 по 23 ноября (с 10:00 до 19:00)
Программа: https://ampm.by/services/popm/program/
Записаться: https://ampm.by/nov2018/

Отзывы выпускников предыдущего курса.


Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).