Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

NEW! Хочешь стать разработчиком .NET Core и попасть в Itransition?

10 августа 2021

Каждый год количество вакансий, требующих знания .NET, растет более чем на 50 процентов. Среди основных преимуществ фреймворка: скорость, активное и вовлеченное сообщество, а сам C# – язык активно развивающийся, универсальный и гибкий. .NET Core, являющийся переосмыслением монолитного .NET Framework, позволяет разрабатывать компактные кроссплатформенные приложения, которые можно развертывать самостоятельно, без огромного сервера за спиной. Совместно с компанией Itransition, где почти треть всех разработчиков используют .NET и треть всех проектов реализуется на .NET, мы запускаем новый курс для тех, кто совершает первые шаги на пути к разработке – «Промышленное программирование на ASP.NET».

Попасть на курс могут слушатели, которые уже умеют немного программировать на C# и хотят развиваться в программировании на основе платформы .NET. Основные требования: уровень английского не ниже Intermediate и успешное прохождение собеседования с тренером. На собеседовании нужно решить логическую задачу, которая не требует дополнительной математической или инженерной подготовки.

В рамках курса предусмотрены:

  • Практические задания, составленные на основании часто встречающихся проблем в промышленной разработке и реальных коммерческих проектов;

  • Постоянное взаимодействие и поддержка со стороны тренера;

  • Предоставление кодовой базы для изучения и экспериментов;

  • Разработка собственного готового Web API-приложения.

20% лучших выпускников курса получат возможность трудоустройства в Itransition без дополнительного собеседования.

Тренер – Эдуард Ральцевич

Эдуард Ральцевич закончил БГТУ по специальности “Программное обеспечение информационных технологий” и ещё студентом успешно прошёл курсы Itransition. Работает в Itransition с 2018 года, и на его счету уже немало побед. Например, под руководством и при непосредственном личном участии Эдуарда специалисты Itransition трансформировали монолитную архитектуру одного из ключевых продуктов клиента в микросервисную. Эдуард написал ряд микросервисов с нуля и полностью настроил CI/CD-процессы под них. Много внимания он уделяет и ускорению работы систем (например, за счет оптимизации использования CPU, оперативной памяти, удалению лишнего взаимодействия, добавления кэша и т.п.).


Сейчас Эдуард – Solution Architect на одном из ключевых проектов Itransition для глобального поставщика технологических решений и консалтинговых услуг фармацевтическим компаниям. Сегодня специалисты команды Itransition работают над платформой аналитики, которой пользуются ведущие компании из 30+ стран. Платформа разрабатывается на .NET, что в комбинации с экспертизой Itransition обеспечивает высокое качество кода, масштабируемость и гибкость.

Эдуард уделяет большое внимание развитию и профессиональному росту своей команды. Таким образом он уже помог нескольким молодым специалистам дорасти до уровня middle.

Отзывы


Андрей Мурашкевич

Я очень признателен за такой основательный и целостный подход к моему развитию

О тренере

Работаю в одной команде с Эдуардом на позиции разработчика .NET c 2020 года. 

Itransition – моё первое место работы в IT. Когда я только пришел в компанию после курсов, было очень сложно – учеба и работа над реальным продуктом отличались. Эдуард помог быстро влиться в процесс, грамотно направлял и помогал мне со всеми проблемами. Я всегда могу обратиться к Эдуарду по любому вопросу, будь то реализация новой логики или организация архитектуры. Очень признателен за такой основательный и целостный подход к моему развитию.

О проекте

Мы разрабатываем BI-продукт для крупной американской компании. Даем аналитические выкладки и обобщенную информацию для принятия решений на всех уровнях, начиная от регионального торгового представителя до CEO. На проекте мы используем .NET Core, базы данных SQL и NoSQL. В процессе работы я узнал, как правильно организовать код программы для последующего расширения, увеличить скорость приложения и многое другое.

Об адаптации

Советы и поддержка Эдуарда очень помогают мне во всех рабочих процессах. Теперь я могу самостоятельно брать на себя ответственность за запросы, которые приходят со стороны бизнес-аналитиков, предлагать идеи по реализации логики и оптимизации производительности. Я продолжаю работать на этом проекте и вижу для себя пути развития и реализации как профессионала.


Влад Голод

Тренер обладает обширным техническим бэкграундом и опытом в разработке систем с микросервисной архитектурой

О тренере

С Эдуардом работаю на одном проекте с января 2021 года. Он является тимлидом бэкенд-команды на нашем проекте, а также с недавних пор моим ментором. Эдуард обладает обширным техническим бэкграундом и опытом в разработке систем с микросервисной архитектурой. Всегда вежлив и учтив, никогда не отворачивается от команды. Помогает всем нашим ребятам делать проект лучше.

Общение с ним вдохновляет постоянно развиваться в своей отрасли меня и остальных ребят на проекте.


Олег Карачун

“Именно Эдуард открыл мне двери в мир разработки

О тренере

Это моя первая работа в IT, и Эдуард проводил со мной собеседование на проект. Можно сказать, что именно он открыл мне двери в мир разработки. Теперь я работаю как .NET Developer. Очень важно, что Эдуард постоянно развивает свои знания отрасли и с ним всегда можно обсудить самые востребованные на рынке технологии. Мне нравится его подход к обучению молодых специалистов. Он всегда объективно оценивает силы и способности каждого члена команды и находит индивидуальный подход к каждому. Благодаря Эдуарду я многому научился и стал совершенно иначе смотреть на код.

Об адаптации

Эдуард помог мне плавно влиться в рабочий процесс и проектную команду. В начале своей работы я еще учился в университете, и Эдуард с пониманием относился к моей загруженности. Он всегда был готов помочь и интересовался моими успехами, всегда советовал, что посмотреть и почитать. В первый рабочий день Эдуард поделился со мной огромным структурированным курсом по .NET, давал разнообразные задачи для ознакомления с каждым уголком проекта.

Подробнее о курсе «Промышленное программирование на ASP.NET».


Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).