Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

New! Открыт курс по автоматизации на JavaScript

8 августа 2021

JS-автоматизация – это тренд в мире автоматизированного тестирования. Специалистов в JS-автоматизации мало, и они высоко ценятся на рынке труда. Большинство новых технологий для UI-тестирования написаны именно на Node.js, что делает JS-автоматизацию особенно перспективной в ближайшие годы.

О курсе

Автоматизированное тестирование на JS – новое направление, которое за пять лет существования стало третьим по популярности в сфере автоматизации. И уже сегодня фреймворков для тестирования на JS больше, чем на Java.

На курсе «Автоматизированное тестирование на JavaScript (powered by EPAM)» обучат основам программирования на JavaScript и покажут, как применять эти знания в автоматизированном тестировании веб-приложений. После курса студенты будут готовы к работе на реальных проектах в качестве Junior Test Automation Engineer. Успешное прохождение курса дает возможность пройти собеседование в компанию EPAM Systems для получения реального предложения по работе в компании.

Курс ориентирован на людей, которые решили попробовать себя в IT-сфере на стыке таких дисциплин, как тестирование и разработка ПО. Также курс подойдет для мануальных тестировщиков, которые хотят перейти в автоматизированное тестирование или просто использовать техники автоматизации в своей повседневной работе.

Пробное занятие – без оплаты. Старт группы – в сентябре.


Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).