Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

NEW! Открыт набор на «PR и коммуникации в IT»

5 февраля 2021

Среди IT-компаний развернулась настоящая охота за кадрами. Чтобы привлечь и удержать ценного специалиста, нужны пиарщики и коммуникаторы, которые разбираются в специфике IT-индустрии и владеют инструментами TechPR и HR-брендинга. 


Курс «PR и коммуникации в IT» создан для удовлетворения именно этого запроса. Слушатели научатся транслировать экспертизу, культурный код и ценности компании. Мы приглашаем людей с опытом в PR & маркетинге или профильным образованием.

На занятиях будет много практических заданий: слушатели будут разрабатывать стратегии, составлять планы, считать KPI и развивать навыки публичного выступления. В программе – приглашенные гости из ведущих отраслевых медиа: Marketing.by и dev.by.

Курс «PR и коммуникации в IT» рассчитан на 52 учебных часа – это 13 занятий. Записаться можно по ссылке или по номеру: +375 (29) 668-75-93

Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).