Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

NEW! Приглашаем на авторский тренинг по основам Jira и Confluence

12 марта 2020

Открыт набор на двухдневный тренинг-интенсив «Основы Jira и Confluence». Это авторская разработка Александра Корнелюка, практикующего бизнес-аналитика с более чем десятилетним опытом в IT (EPAM Systems). 


Для эффективной работы команды на проекте необходим единый «центр», который поможет решать организационные и управленческие вопросы – будь то информирование о предстоящих встречах, постановка задач или сбор информации о выполнении планов. Есть множества программ, которые выступают в качестве таких «центров». Наиболее популярные варианты – Jira и Confluence. Это продукты компании Atlassian, которые можно применять для планирования и организации работы как по отдельности, так и в связке. 

Подсчитано, что сегодня более 65 тысяч компаний по всему миру используют Jira и 9,5 тысяч – применяют в работе Confluence. Причем наибольшей популярностью эти системы пользуются в сфере IT. Очевидно, что для эффективного взаимодействия в команде важно знать, как работать в Jira, какие возможности предоставляет Confluence, чем эти программные продукты могут быть полезны на разных этапах проекта и так далее. 

Разобраться во всех тонкостях поможет тренинг «Основы Jira и Confluence». Программа актуальна для специалистов по работе с бизнес-процессами и аналитиков, джуниоров IT-компаний и выпускников IT-Academy, которые хотят быстрее понять особенности работы с Jira/Confluence. Полученные знания позволят использовать максимум инструментов данных систем, а также эффективно выполнять поставленные задачи после трудоустройства. Кроме этого, для новичков сертификат об окончании тренинга может стать конкурентным преимуществом на собеседовании!

Тренинг рассчитан на 12 учебных часов (два дня – пятница, суббота), очный формат обучения. Записаться можно через сайт, а также по телефонам отдела по работе с клиентами IT-Academy: 

+375 (29) 222-24-60 МТС
+375 (44) 570-22-22 A1
+375 (25) 760-24-60 life :)


Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).