Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

Online Prof IT #7. Бэкенд: работники невидимого фронта

26 августа 2020

Ежедневно каждый из нас пользуется различными программами и мобильными приложениями, ищет нужную информацию в интернете, открывает десятки сайтов и особо не задумывается над тем, как работает логика обработки наших запросов. А все потому, что мы видим только пользовательский интерфейс – ту часть, которая создаётся силами frontend-разработчиков и дизайнеров… 

9 сентября в 19:00 на Online Prof IT #7 поговорим о том, что находится «под капотом» десктопных и мобильных приложений, программ и веб-сайтов, а именно – о backend-разработке. Мероприятие бесплатное и пройдёт в дистанционном формате. Регистрация обязательна. 

В программе:

  • «Серверные» языки программирования.

  • Неизбежность: освоение баз данных.

  • Почему обязательно понимать frontend?

Если вы интересуетесь программированием и хотите больше узнать о backend-разработке, не можете выбрать язык для изучения и понять, как строить карьеру в IT, то присоединяйтесь к онлайн-митапу! Вас ждут выступления ведущих разработчиков на актуальные темы, сессия Q&A, общение в чате трансляции и традиционные подарки от IT-Academy и партнёров. До встречи! 

Online Prof IT – бесплатные профориентирующие онлайн-митапы, которые на постоянной основе проводит IT-Academy (бренд Образовательного центра программирования и высоких технологий). Информационный партнёр – dev.by.

Регистрация на Online Prof IT #7.

Дата и время: 9 сентября, 19:00.
Формат: бесплатный онлайн-митап.


Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).