Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

NEW! Открыт набор на курс «IT English»

26 января 2021

Английский язык – первое, о чем нужно позаботиться, если хотите построить успешную карьеру в IT-сфере. На наших курсах мы не просто изучаем английский, а тренируемся применять его в различных рабочих ситуациях. Вы научитесь использовать English на всех этапах вашей карьеры: от трудоустройства до презентации идеи на конференции.


В основе курса лежит коммуникативный подход и общение. Курс делится на два блока: «Как попасть в IT» и «Как выжить в IT». В первой части слушатели познакомятся с профессиональной лексикой, создадут грамотное резюме и научатся проходить собеседование. Второй блок занятий будет направлен на развитие коммуникативных навыков в корпоративной среде.

Курс «IT English» рассчитан на 66 учебных часов – это 22 занятия. Записаться можно по ссылке или по номерам: +375 (29) 222-24-60 МТС, +375 (44) 570-22-22 A1, +375 (25) 760-24-60 life :)

Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).