Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

Английский с профессионалами! Семестр обучения в International House Minsk со скидкой 5%

4 ноября 2020

В современном мире быстроразвивающихся информационных технологий английский язык является безусловным преимуществом для трудоустройства и улучшения качества жизни. Поэтому всем слушателям и выпускникам компании IT-Academy INTERNATIONAL HOUSE MINSK предоставляет возможность обучаться с 5% скидкой по промокоду ITHOUSE!*


Как применить: 30 ноября стартует новый семестр обучения в группах общего английского языка для взрослых. Для записи необходимо в период набора (с 16 по 27.11) пройти онлайн-тест для взрослых на сайте, далее записаться на устное собеседование, в ходе которого преподаватель определит ваш актуальный уровень знаний языка, а администратор поможет с выбором расписания. При записи в группу сообщите о том, что вы являетесь/ранее являлись учащимся IT-Academy (используйте промокод ITHOUSE). IH Minsk оставляет за собой право проверить наличие сертификата или договора на обучение.

Уже более 25 лет INTERNATIONAL HOUSE MINSK является представительством мирового лидера в преподавании иностранных языков, который занимает ведущее положение в разработке прогрессивных методик преподавания и внедрении инноваций в процесс обучения. А c 2001-го года открыт Международный экзаменационный центр International House, зарегистрированное представительство в Беларуси, где можно сдать престижные Кембриджские экзамены A2 Key for Schools, B1 Preliminary  for Schools, A2 Key, B1 Preliminary, B2 First, C1 Advanced, C2 Proficiency и международный экзамен IELTS.

*Скидка распространяется только на 1 семестр курса общего английского языка. Актуальную информацию о ценах и курсах можно найти на сайте

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 

+375 17 293-65-55

+375 44 777-73-18

+375 29 777-73-18

Команда IH Minsk будет рада видеть вас на занятиях!


Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).