Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

Твой шанс стать frontend-разработчиком и получить работу в Itransition!

3 ноября 2021

Frontend-разработка – одно из наиболее интересных и динамичных направлений в IT-индустрии. Frontend-разработчики всегда востребованы на рынке IT-услуг, так как спрос на веб-сервисы и браузерные приложения стремительно растёт. Пройдя курс по Frontend, можно освоить множество смежных областей и работать над интересными задачами. За 116 часов обучения вы получите опыт работы в команде с помощью трекера задач Trello и системы управления версиями Git и заложите фундамент для вашей карьеры в качестве веб-разработчика.

Курс рассчитан на начинающих программистов, которые имеют базовые навыки работы с JavaScript и хотят разрабатывать на более продвинутом уровне. Также курс будет полезен тем, кто хочет обновить свои знания frontend-разработки и стать более востребованными на рынке. 

Основные требования: уверенное владение ПК и браузерами, знание принципов вёрстки и основ программирования на JavaScript.

Отбор на курс проходит по результатам собеседования с преподавателем.

В рамках курса предусмотрены:

  • Практические задания, составленные на основе реальных коммерческих проектов и часто встречающихся проблем в промышленной разработке;

  • Постоянное взаимодействие и поддержка со стороны тренера;

  • Предоставление кодовой базы для изучения и экспериментов;

  • Разработка собственного готового Web API-приложения.

20% лучших выпускников курса смогут трудоустроиться в Itransition без дополнительного собеседования. Остальные получат возможность попасть в лабораторию компании.



Тренер – Александр Плавинский 

За свою карьеру успел поработать на проектах с различными технологическими стеками: от программирования веб- и мобильных приложений до разработки микроконтроллеров и приложений со сложной микросервисной архитектурой и машинным обучением. Он постоянно совершенствует свои навыки и знания, полученные за время обучения в БГУИР. В сфере его интересов Angular, React JS/Native, Python, Go, AWS, GCP, ML/AI.

 

Сейчас Александр – Senior Developer на одном из ключевых проектов Itransition. Клиент – лидер на рынке анализа фармацевтических данных. Под руководством Александра Плавинского разработчики Itransition работают над одним из флагманских продуктов клиента – платформой аналитики, в которой собраны данные о более 60 тысяч пациентов. Его команда активно внедряет передовые технологии (искусственный интеллект, машинное обучение) в платформу, что позволяет развиваться как компании клиента, так и сотрудникам Itransition.


Отзывы: 

Дарья Петрашко 


«Александр – прекрасный пример сочетания профессионализма и таланта наставника!»

О тренере

Работаю в одной команде с Александром с сентября этого года, до этого несколько месяцев он был моим ментором. Это прекрасный наставник, с которым приятно общаться. 

Мне очень нравится, что Александр стремится к высокой планке качества кода, мониторит best practices. Каждое code review позволяет узнать что-то новое и полезное. Без активной помощи своего персонального ментора я не смогла бы так быстро повысить свой уровень. 

Об адаптации

Александр создал комфортную атмосферу, терпеливо и последовательно погружал в детали проекта. Ведь когда проходит адаптация, очень важно чувствовать поддержку и иметь возможность задать вопросы, попросить помощи.

Я думаю, что суперсила этого человека – в совмещении высоких профессиональных компетенций с отличными софт-скиллами. Он всегда прислушивается к твоему мнению, открыт для дискуссий, дает право на ошибку или незнание чего-то.


Елизавета Шпаковская 


«Александр заинтересован в прогрессе каждого разработчика и работает с каждым индивидуально».

О тренере

Я на проекте вместе с Александром с декабря 2020 года на позиции Frontend-разработчика.

В Itransition попала после некоторого времени работы на фрилансе, и Александр за очень короткий срок легко помог мне адаптироваться, вникнуть в процессы и логику текущего проекта, несмотря на обширность и сложность функционала. Он компетентный специалист с экспертизой frontend-разработчика, который постоянно работает и над своим профессиональным развитием. С ним интересно общаться, обсуждать различные технологии и подходы разработки. Чувствуется, что человек заинтересован в прогрессе каждого разработчика, помогает находить пути развития и новые задачи для повышения скиллов. Я очень благодарна Александру за его энтузиазм в плане моего менторства.

Об адаптации

Хотя наставник всегда поддерживал и помогал мне в различных ситуациях и технических моментах, он не брал всё на себя, что помогло мне стать самостоятельным специалистом.


Мария Попова 


«Меня вдохновляют профессионализм и широта знаний этого человека».

О тренере

В Itransition началась моя карьера frontend-разработчика, и Александр стал ментором на моем первом проекте. Его наставничество помогло быстро влиться в проект, а ощутимая поддержка позволила мне быстро вырасти как специалисту. Александр с лету понимает проблему и не только помогает решением, но еще и подкрепляет теорией, что намного ценнее решенной задачи.

Подробнее о курсе «Разработка веб-приложений на JavaScript».

Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).