Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

У IT-лаборатории теперь есть свой сайт!

27 мая 2019

IT-лаборатория Образовательного центра ПВТ запустила собственный сайт, где публикуются свежие новости, актуальные данные о вакансиях, информация о проектах.

Наша лаборатория позволяет начинающим IT-специалистам применить технические навыки на практике и доступна всем желающим на бесплатной основе. Главное – иметь необходимую подготовку по выбранному направлению и выполнить условия отбора (сделать тестовое задание, пройти техническое и мотивационное собеседования).


Участникам предоставляется возможность работать с реальными стартапами (голосуйте за лучший!), что поможет прокачать скиллы и ускорить процесс дальнейшего трудоустройства. Мы предлагаем стать частью команды, выполнять настоящие задания и развивать проект. А если понадобится техническая поддержка со стороны опытных наставников, содействие в реализации задач или ревью кода, то на помощь придут менторы проекта, которые в индивидуальном порядке, но уже на платной основе, проконсультируют по любому вопросу.


Стажировку в лаборатории можно пройти практически по всем IT-направлениям. Актуальную информацию по имеющимся вакансиям ищите здесь. Нет подходящей должности, но есть огромное желание присоединиться к лаборатории? Пришлите нам резюме через специальную форму в разделе «Вакансии» и расскажите, чем вы можете быть полезны, в мотивационном письме. Мы обязательно свяжемся с вами.

Также в лаборатории готовы рассмотреть IT-идеи и помочь в их реализации. Задача менторов в данном случае – с помощью команды сделать каждый проект жизнеспособным и инвестиционно привлекательным. Расскажите о своем стартапе и подайте заявку на участие через специальную форму на новом сайте.


А если вы IT-специалист с опытом работы от двух лет и хотите попробовать силы на реальных проектах в роли Team Leader или Scrum Master, получить опыт взаимодействия с разными направлениями и улучшить soft skills, то приглашаем присоединиться к проекту в качестве ментора. Удобный график сотрудничества, прокачку технических навыков, много нестандартных задач и систематизацию знаний гарантируем!



Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).