Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

Уникальный проект с компанией “Syberry”

19 ноября 2017

Мы рады сообщить вам, что у нас появился новый стратегический партнёр – сервисная компания “Syberry”, в компетенцию которой входит разработка разнонаправленных порталов, соцсетей, проектов Е-commerce, веб-, desktop- и мобильных приложений, а также тестирование ПО. “Syberry”, с центром разработки в Минске и филиалами в США и Швейцарии, уже 7 лет успешно функционирует на рынке.  


В рамках первого этапа сотрудничества мы запустили совместную программу стажировки, в рамках которой в апреле 2018 г. представим новый социальный проект на книжном фестивале “Город и книги. Наука”. Заказчиком проекта выступил БНТУ. Проект представляет собой совместно разработанное приложение, которое позволит управлять потоками людей на крупных мероприятиях.

Над созданием приложения будут работать выпускники ОЦ ПВТ. Они разработают своего рода event-навигатор, который позволит сделать более технологичными организацию и проведение масштабного мероприятия.

Компания Syberry предоставит опытного менеджера проекта, который будет курировать процесс разработки приложений и поделится лучшими практиками организации процессов.

У выпускников появится возможность погрузиться в IT-сферу благодаря, во-первых, знакомству с технологиями и стандартами, которые применяются в промышленной разработке ПО, а во-вторых, работе с реальным заказчиком. Они на практике узнают, что такое полный цикл разработки продукта от идеи до внедрения его в производство. Условия проекта максимально приближены к тем, в которые окунутся выпускники при трудоустройстве в IT-компании.  Лучшие участники получат предложение о работе в компании “Syberry”.


Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).