Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

UPD! «Контент-маркетинг в IT»

19 февраля 2021

Контент-маркетолог – востребованная и денежная профессия. Приглашаем записаться на курс «Контент-маркетинг в IT» всех пишущих людей: копирайтеров, журналистов, начинающих маркетологов, выпускников курсов по интернет-маркетингу. Этот курс для тех, кто знает английский язык: Upper Intermediate на старте – мастхэв.


Задачи и цели

Мы будем учиться решать задачи, с которыми контент-маркетолог сталкивается на повседневной основе. Как и большинство наших курсов «Контент-маркетинг в IT» – практико-ориентированный. На протяжении всего обучения студенты будут разрабатывать условную контент-стратегию. Итог – пошаговый задокументированный план для компании. 

Одна из основных целей курса – научить слушателей создавать контент разных форматов, делать это на регулярной основе и в максимально сжатые сроки. Мы покажем, как работать с различными инструментами из областей email-маркетинга, SEO, SMM и копирайтинга.

Приходите, если вы

  • копирайтер;

  • журналист;

  • контент-маркетолог, которому нужна систематизация самостоятельно собранных знаний;

  • начинающий специалист в интернет-маркетинге, SEO и SMM;

  • выпускник курсов по интернет-маркетингу IT-Academy.

После окончания курса вы сможете претендовать на позицию Junior Content/Marketing Specialist. Новички зарабатывают 400$, зарплата lead-специалиста может достигать 2000$+. 


Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).