Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

Дебют проекта из IT-Practice Lab

24 мая 2018

Работа ребят из лаборатории ОЦ ПВТ (IT-Practice Lab) получила признание на II Международном конкурсе старт-ап-проектов «BizTech», где стала победителем в номинации «Симпатия спонсора». 


Проект Naakciiby (под рабочим названием «Сервис экономии») явился результатом совместной четырехмесячной деятельности команды в составе 9 человек (4 Java программиста, 3 тестировщика, бизнес-аналитик и веб-дизайнер). Ребятам удалось полностью реализовать весь необходимый для старта функционал за 932,92 часа - http://naakcii.by/.

И хотя с точки зрения технологий и архитектуры проект не является самым сложным, команда начинающих разработчиков смогла получить уникальный опыт - сумела освоить и применить на практике методику разработки BDD (Behaviour Driven Development), а это не всегда получается даже у IT-компании со зрелыми специалистами.

 

Naakciiby – это новый онлайн-сервис, с помощью которого самые бережливые покупатели смогут получать информацию об акционных товарах в своём городе, формировать списки покупок из понравившихся товаров, и даже узнавать сумму денежных средств, сэкономленных за счёт акций. 

Поздравляем ребят с успешным стартом проекта!

Хотите узнать подробнее? – см. технологический стек здесь.


Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).