Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

Выбор года сделан. Лучшие IT-курсы – в IT-Academy!

14 декабря 2018

Второй раз подряд IT-Academy признана лидером в номинации «Образовательные курсы в IT-сфере №1» на международном фестивале-конкурсе «Выбор года»! Победа одержана за уникальность учебных программ, профессионализм преподавателей, достижения выпускников, наличие бесплатной программы по трудоустройству и, в целом, за вклад Образовательного центра ПВТ в развитие IT-индустрии. Почётная награда была вручена вчера директору IT-Academy Вадиму Зеленкову на церемонии чествования в Astoria Riverside.


На протяжении восьми лет мы не просто даём актуальные знания, а помогаем слушателям, нацеленным на результат, найти своё первое рабочее место в IT и прочно закрепиться в индустрии. Поэтому вместо разрозненных курсов упор делаем на структурированные и последовательные программы, изучение которых позволяет получить работу Junior-специалиста.


Среди наших партнёров-работодателей – 500+ компаний. Каждый год IT-Academy обеспечивает около 10% потребности ПВТ в новых кадрах. За годы работы мы помогли найти своё место в IT более 2140 начинающим специалистам. И это только те наши выпускники, которые воспользовались возможностями «Программы трудоустройства»! А ведь немало есть и тех, кто нашёл работу самостоятельно сразу после окончания курсов или при помощи нашего «Радара вакансий».

«Выбор года 2018» прошёл в соответствии со своими правилами и традициями. Методика определения победителей проекта – комплексная. Итоговая оценка формируется на основе мнения экспертного совета, представителей ведущих и сетевых рекламных агентств, жюри, оргкомитета. При этом наибольшее влияние на решение, кто же станет лучшим, оказывают результаты масштабного всебелорусского маркетингового исследования потребительских предпочтений. То есть Образовательный центр ПВТ не просто победил в почётном конкурсе, а признан «номером один» по мнению потребителей! И это для нас самая главная оценка и награда. Спасибо за доверие!

Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).