Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

Ждём 27 января на презентации курса по запуску стартапа

20 января 2020

Есть идея, но вы не знаете, как превратить её в бизнес-продукт? Тогда наше предложение для вас – приходите 27 января в IT-Academy на открытую презентацию партнёрского курса «Запусти свой стартап». Митап бесплатный, необходимо только зарегистрироваться*. Начало в 19:00. 


Во время встречи вы сможете проверить себя по чек-листу классических ошибок стартапа:

  1. Ошибка «Идеальный продукт».

  2. Ошибка «Мне это нужно!».

  3. Заблуждение о существующем продукте.

  4. Ошибка «Швейцарский нож». 

  5. Код vs бизнес.

Избежав этих ошибок, вы сэкономите примерно 20 000 долларов и год работы над проектом. Проверено на авторах стартапов!

Спикеры:

– Создатели и трекеры курса Глеб Герасимович и Александр Милькаманович. Сооснователи стартапа «Игрика», компании «ГЕРМИ ГРУПП», запустили несколько стартап-проектов в области разработки и продажи игр, аренды оборудования, организации мероприятий. Более 5 лет работы со стартапами в рамках проекта «Стартап-школа», «День инвестора». За это время более 500 стартапов получили менторскую и экспертную поддержку, несколько десятков из них привлекли инвестиции, нашли стратегических партнёров, ключевых членов команды и т.д.

Бонус! На митапе также выступит Антон Куличкин, член объединения бизнес-ангелов «AngelsBand» и совета экспертов ассоциации «Технологии Распределенных Реестров». Он расскажет, что надо делать в стартапе, чтобы к нему выстроилась очередь из инвесторов.

Дата и время: 27 января в 19:00.
Место встречи: ул. Скрыганова, 14, 5 этаж, ауд. 48 (ст. м. «Молодежная»).

*Обращаем внимание, что количество мест ограничено. Регистрация прекращается по мере набора запланированного количества слушателей. 


Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).