Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

Бесплатная практическая стажировка! Лучшим-трудоустройство!

20 августа 2018

Есть много интересных цитат о пользе теории, ещё больше – о практике. Не будем вас ими грузить, вы и так знаете, что без саморазвития и пополнения своего багажа знаний никуда, особенно в сфере IT. Для студентов 3-4 курсов ПОИТ и смежных специальностей, а также всем, кто серьёзно интересуется программированием, мы подготовили совместно с компанией Itransition практическую стажировку «.Net Full Stack Web Developer».


Идея стажировки – позволить студентам изучить технологии и стандарты, применяемые в промышленной разработке ПО с использованием стэка .Net, а также получить опыт работы на проекте в условиях максимально приближенных к реальным. Огромными преимуществами такого интенсивного тренинга является абсолютно бесплатное участие и возможность стать частью команды Itransition для лучших выпускников.

Уже загорелись идеей прокачать свои навыки?

В программу стажировки будет входить углубленное изучение следующих тем: системы контроля версий на примере Git, базовые конструкции, многопоточное и асинхронное программирование языка C#, основы web-технологий, язык SQL и другие. С более подробной программой можно ознакомиться по ссылке.

Как мы говорили ранее, на протяжении 10 недель (столько длится обучение) огромное внимание будет уделяться практике. Каждую неделю вас ждёт около 5 академических часов менторства и не менее 80 академических часов самостоятельной практической работы. Все обучение будет проводится в учебных аудиториях Образовательного центра Парка высоких технологий.

Хорошо, допустим, вы уже заинтересовались этой темой, что дальше?

А дальше присылайте нам заявку на получение тестового задания на e-mail: training@devit-academy.by до 7 сентября. Всего будет три задания, при успешном выполнении которых вы будете зачислены на стажировку.

  • 1-е задание – тест по английскому языку (желательный уровень – pre-intermediate).

  • 2-е задание – тест на знание HTML.

  • 3-е задание – на знание языка C# (алгоритмическая задача), код задачи должен быть размещён в открытом репозитории на GitHub, в качестве ответа необходимо будет прислать ссылку на этот репозиторий.

Напоминаем, что участие БЕСПЛАТНО для всех желающих. Старт обучения 17 сентября.

Увидимся в аудитории ОЦ ПВТ в новом учебном году!

Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).