Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

IT-обучение стало доступнее!

24 ноября 2017

Вы начинающий или опытный айтишник и мечтаете построить карьеру в IT?
Тогда Вы просто не поверите своим глазам, когда прочитаете эту новость!

У нас буквально распродажа курсов!!!


Все мы знаем, что спрос на айтишников в Беларуси сегодня стремительно растет. Белорусские IT-компании очень заинтересованы в высококвалифицированных кадрах.
Образовательный центр ПВТ готовит IT-специалистов, чьи знания соответствуют требованиям современного рынка труда. Одни из самых востребованных специалистов в ИТ-компаниях - это разработчики программного обеспечения, и среди них по-прежнему лидируют Java-разработчики.

Специально для вас мы ликвидировали барьеры на пути к мечте и сделали СКИДКУ 20% на курс: “Технологии разработки энтерпрайз - решений на JAVA” - СТАРТ - 5 декабря

Почему мы это сделали?

Хотим, чтобы вы последовали примеру наших выпускников, которые смело двигаются к своей мечте - построить карьеру в IT. Трое выпускников из последнего набора на курс по направлению Java уже на втором этапе обучения были приглашены на собеседование, а впоследствии на работу в крупные IT-компании! Работодатели отметили высокий уровень подготовки этих выпускников. Сегодня ваши шансы присоединиться к ним увеличиваются.

Но это еще не все сюрпризы!

Запишитесь и получите СКИДКУ 20% на курсы:


Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).