Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

Приглашаем на День открытых дверей 16 февраля

6 февраля 2019

Чем занимается бизнес-аналитик в IT и как им стать? Почему важно иметь такого специалиста в штате компании? Какими качества должен обладать профессионал в области бизнес-анализа? Если вы задаётесь такими вопросами, то приходите 16 февраля на День открытых дверей в IT-Academy и получите на них ответы.

Наши спикеры:

  • Заместитель директора по региональному развитию Образовательного центра ПВТ Светлана Скакун, которая расскажет о деятельности IT-Academy в Гомеле и вариантах обучения;

  • Бизнес-аналитик компании EPAM и тренер Образовательного центра ПВТ по совместительству Мария Коцупалова, которая поделится личными примером становления в профессии и ответит на все вопросы, связанные с бизнес-анализом.

День открытых дверей будет полезен для тех, кто:

  • Хочет сменить направление деятельности и стать бизнес-аналитиком;

  • Интересуется бизнес-анализом, но не знает, с чего начать;

  • Мечтает о карьере в IT и достойной зарплате в перспективной компании.

Участие бесплатное, но регистрация на мероприятие обязательна.

Зарегистрироваться здесь.

Обращаем внимание, что количество мест ограничено. Регистрация прекращается по мере набора запланированного количества слушателей.

Дата и время: 16 февраля в 11.00.   
Место проведения: Речицкий проспект, 80 (бизнес-центр, 2 этаж).
Справки по телефонам: +375 (029) 222 20 17 МТС, +375 (029) 163 30 30 velcom.


Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).