Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

NEW! Приглашаем пройти обучение на курсе «IT HR»

8 декабря 2020

Прямо сейчас HR-специалистов ищут Andersen, Fresh Lime Soft, Twistellar, Credentially и десятки других компаний. Это действительно востребованная позиция в IT, средняя зарплата по рынку – 1300 долларов. Хотите попробовать свои силы в сфере HR в IT, но не хватает знаний? Тогда наш новый курс «IT HR» для вас! 

HR-специалисты занимаются не только подбором персонала. Среди их задач – помощь в адаптации новым коллегам,  работа с коллективом, развитие корпоративной культуры. А чтобы состояться в сфере IT, необходимо дополнительно понимать бизнес-модели и организационную структуру IT-компаний, иметь общее представление о технологиях, отлично ориентироваться в ролях в команде разработки и знать еще много дополнительных нюансов. Обо всем этом и пойдет речь на курсе. 


После обучения вы будете понимать, подходит ли вам работа HR в IT, а также то, в какой компании хотите работать и чем можете быть ей полезны. Выпускники смогут участвовать в «Программе трудоустройства» и претендовать на позицию associate/junior HR.


Программа обучения ориентирована на тех, кто имеет профильное образование в области управления персоналом/социального менеджмента либо опыт работы HR-ом от года. Желательный уровень английского – Pre-Intermediate и выше.

Профессиональный курс «IT HR» рассчитан на один месяц, очный формат обучения (Минск). Записаться можно через сайт, а также по телефонам отдела по работе с клиентами IT-Academy: 

+375 (29) 222-24-60 МТС
+375 (44) 570-22-22 A1
+375 (25) 760-24-60 life :)


Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).