Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

Третий митап комьюнити SEOшников. Ждём вопросы!

17 июня 2019

Третий митап специалистов по поисковому продвижению «Новые тренды в SEO» состоится 26 июня на базе IT-Academy. Организатор регулярных встреч для сеошников – тренер-практик Александр Губский (компания WebHunters.by). Традиционно он поделится «хитростями» поискового продвижения и ответит на ваши вопросы, которые можно заранее задать в регистрационной форме.


Для SEO-специалистов важно оставаться в курсе происходящих изменений и постоянно находиться в движении. Именно поэтому открытые митапы, которые проходят один раз в три месяца, набирают популярность. Ведь диалог сеошника с сеошником – наиболее эффективный способ обсудить насущные темы, разобрать профессиональные проблемы и выработать действенные способы их решения.


Если вы интересуетесь поисковым продвижением, уже прошли соответствующее обучение и приступили к работе, но у вас возникли сложности или появились задачи, с которыми вы не можете справиться в одиночку, то данная встреча для вас. Она также будет полезна для тех, кто хочет получить практические советы и быть в курсе последних SEO-трендов.

Дата и время: 26 июня в 19:00.
Место проведения: г. Минск, ул. Скрыганова, 14, этаж 5, ауд. 48.

Участие бесплатное! Зарегистрироваться и задать вопросы по SEO.

Обращаем внимание, что количество мест ограничено. Регистрация прекращается по мере набора запланированного количества слушателей.


Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).