Обучение

Консультация
Консультируем с 8:30 до 19:00Выходной: суббота и воскресенье


Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

Отзывы на курс
Интернет-маркетинг

Отзывы о курсах IT-Academy — показатель нашей работы и оценка качества образовательных программ. Для нас важно ваше мнение. Ждём отзывы на marketing@it-academy.by (с указанием имени, фамилии, курса, обучение по которому проходили, и желательно фотографией).

Также вы можете поделиться своим мнением о курсах Образовательного центра программирования и высоких технологий в наших группах в социальных сетях Facebook, Vkontakte, LinkedIn или на внешних ресурсах Google, Otzyvy.by, Relax.by.

Все специальности

Уже после второго занятия я поняла, что выбор сделан правильно

Напишу свою историю, мою победу!

У меня высшее образование в маркетинге, но работала я в продажах. Карьерная лестница присутствовала… Однако я поняла, что через 5-10 лет в продажах себя не вижу. Долго думала, что я хочу, и все-таки остановилась на маркетинге, а точнее — интернет-маркетинге.

Хочу выразить огромную благодарность за то, что в 2017 году изменили мою жизнь!

В июле-сентябре 2017 года обучался на курсах по поисковой оптимизации и продвижению сайтов (SEO) у прекрасного преподавателя Александра Губского. Данный курс стал моей отправной точкой в совершенно новую для меня сферу деятельности интернет-маркетинга.


Алина Шабуня Минск 15.06.2023 Курс «Основы интернет-маркетинга»

Получаю огромное удовольствие от прохождения курса

Начну с того, что учёба еще продолжается курс «Основы интернет-маркетинга». Мне попался прекрасный тренер Татьяна Лагунова. Материал она подаёт очень интересно и доступной форме. Получаю огромное удовольствие от прохождения курса. Буду рекомендовать коллегам, желающим освоить новую профессию. Сама же, уже планирую запись на новый. 


Очень подробное разъяснение по такой объёмной теме!

Проходила обучение по курсу SEO.

Очень познавательный и интересный курс! Хочу выразить благодарность преподавателю Дмитрию Ярославцеву за очень подробное разъяснение по такой объёмной теме! В общем очень довольна курсом! Буду рекомендовать знакомым!

Получил больше чем ожидал!

Проходил курс «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов (SEO)», преподаватель Дмитрий Ярославцев, Mk-IM2-56-22.

Очень круто, когда курс ведет практик и профессионал своего дела. Было много практических советов, кейсов, реальных цифр и задач, разобрали основные сервисы и программы, вся информация очень актуальна и её было больше, чем заявлено. Все задачи которые перед собой ставил перед прохождением курса были выполнены.

Уверен, что для тех, кто захочет, этот курс может стать началом отличной карьеры или бизнеса.


Однозначно рекомендую данный курс

Спасибо большое преподавателю курса по SEO - Александру Губскому, за отличный курс, профессиональное мастерство в преподавании, понятному изложению материала и интересным заданиям.

Однозначно рекомендую данный курс, тем кто хочет для себя открыть мир SEO.


Всегда было приятно приходить на занятия и изучать что-то новое

Очень понравился курс и его программа. Хочу выразить благодарность спикеру курса, Александру Губскому, который очень доходчиво и развернуто давал всю необходимую информацию. Всегда было приятно приходить на занятия и изучать что-то новое, тем более когда присутствует практика. Рекомендую этот курс и преподавателя. 


Получила достаточно знаний и навыков, чтобы устроиться на работу еще до конца обучения

Благодарю IT-Academy за организацию обучающих курсов, которые меняют жизнь людей. Два месяца назад я пришла на курс SEO с большими сомнениями в своих силах, не имея базовых навыков и знаний. Мне казалось, что за такой короткий срок просто невозможно освоить то количество материала, которое позволило бы полноценно работать в новой профессии.

Наталья Гром Минск 24.06.2021 Курс «Основы интернет-маркетинга»

Это отличный старт!

Спасибо IT-Academy и преподавателю Лагуновой Татьяне за интересный и полезный курс. За небольшой период времени мы изучили очень много полезного. Я рекомендую этот курс тем, кто только начинает свой путь в интернет-маркетинге. Это отличный старт! 

Благодарю Дмитрия Ярославцева за качественное преподавание!

Все проходило на высшем уровне, Дмитрий Ярославцев – отличный преподаватель (уровень Бог), излагает всё максимально доступно. При возникновении вопросов всё оперативно, подробно объяснял и помогал + много делился разными вкусными фишками, которые упрощают работу без потери качества. Не жалел времени и сил на разъяснение и подачу дополнительной информации (вне модулей).


Светлана Зимагорова Минск 14.04.2021 Курс «Основы интернет-маркетинга»

Курс превзошел все мои ожидания

Я очень рада, что прошла курс Натальи Пискуновой «Комплексный интернет-маркетинг». Он превзошел все мои ожидания. Это цельный курс, который не только дает понимание что такое интернет-маркетинг, а полностью, от А и до Я, по полочкам раскладывает знания по каждой отдельной теме, по каждому инструменту и системе.

Главный приз – это результат в работе и использование знаний

Спасибо за знания моему преподавателю Александру Губскому – он просто лучший! А вообще ни разу не пожалела, что выбрала IT-Academy. Было моментами сложно, но очень интересно.

Сертификат – это хорошо. Но главный приз – это результат в работе и использование знаний! Ура, ура!

Записывайтесь на обучение – оно того стоит!

Давно хотела написать отзыв, но все никак руки не доходили. Ходила я к Дмитрию Ярославцеву на курс «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов (SEO)». Для тех, кто не дочитает отзыв до конца скажу так, оно того стоит! В общем, чтобы вы понимали мой уровень до курсов, я расскажу мини-историю…

Спасибо Дмитрию Ярославцеву за умение доносить информацию простым языком

Прошёл очный курс по SEO, тренер Дмитрий Ярославцев. Хочу выразить благодарность за высокий профессионализм и умение «простым языком» донести информацию слушателю.

Программа курса очень насыщенная, был получен огромный запас навыков, которые осталось только перенести на свой проект. 

Все понравилось, однозначно рекомендую!

Настоятельно рекомендую записываться на обучение к Олегу Войтеховичу

Меня на курс SEO толкнул случай. Я планировал войти в IT через разработку, изучив html, css, подошел к js и... Приятель, который работает помощником SEO-специалиста в одной из частных компаний, натолкнул на мысль, что мне очень подойдет SEO, рассказал немного об этом направлении и мне стало интересно. Сомнений не было, тем более, надо было переходить от планов к действиям. Так я попал на курс по поисковой оптимизации в IT-Academy, чему очень рад!

Отличный курс

Олег, спасибо за отличный курс, знания и терпение! Это были плодотворные 2 месяца совместной работы!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Напишу свою историю, мою победу!

    У меня высшее образование в маркетинге, но работала я в продажах. Карьерная лестница присутствовала… Однако я поняла, что через 5-10 лет в продажах себя не вижу. Долго думала, что я хочу, и все-таки остановилась на маркетинге, а точнее — интернет-маркетинге.

    Очень много изучала информации и в итоге остановилась на курсе «Профессиональный интернет-маркетинг» у Татьяны Лагуновой.  Очень переживала, но Татьяна рассказывала так, что уже после второго занятия я поняла, что выбор сделан правильно. Я получила много знаний, полезной информации и ответ на любой вопрос, порой даже глупый.

    На курсе я поняла, что именно из всех направлений мне интересно. Дальнейшее обучение — и через год я поменяла работу. Сейчас работаю интернет-маркетологом уже третий месяц. Учебу продолжаю уже на курсе «Веб-аналитика: точки роста и оценка эффективности маркетинговых каналов» у Анны Лемешевской. Тоже все нравится.

    Благодаря Татьяне и курсу я поменяла работу и, в целом, стала развиваться. А пройдя несколько обучений, сделала вывод, что IT-Academy у меня на первом месте — по подаче материала, преподавателям, да и всему, в целом!


    В июле-сентябре 2017 года обучался на курсах по поисковой оптимизации и продвижению сайтов (SEO) у прекрасного преподавателя Александра Губского. Данный курс стал моей отправной точкой в совершенно новую для меня сферу деятельности интернет-маркетинга. После курса случились долгие и упорные поиски работы и бесконечное дальнейшее обучение интернет-маркетингу. Позже в сентябре-ноябре 2018 года проходил курс по комплексному интернет-маркетингу у преподавателя Натальи Пискуновой. Далее в марте-июне 2019 был базовый курс разработки веб-сайтов у очень хорошего тренера Юрия Семененко. В доковидные времена присутствовал на митапе по SEO у Александра Губского, где обсуждали животрепещущие вопросы. 

    В итоге спустя более 5 лет непростого карьерного пути занимаю должность руководителя по SEO-направлению в digital-агентстве. 

    Хочу выразить огромную благодарность за то, что в 2017 году изменили мою жизнь!


    Начну с того, что учёба еще продолжается курс «Основы интернет-маркетинга». Мне попался прекрасный тренер Татьяна Лагунова. Материал она подаёт очень интересно и доступной форме. Получаю огромное удовольствие от прохождения курса. Буду рекомендовать коллегам, желающим освоить новую профессию. Сама же, уже планирую запись на новый. 


    Проходила обучение по курсу SEO.

    Очень познавательный и интересный курс! Хочу выразить благодарность преподавателю Дмитрию Ярославцеву за очень подробное разъяснение по такой объёмной теме! В общем очень довольна курсом! Буду рекомендовать знакомым!

    Проходил курс «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов (SEO)», преподаватель Дмитрий Ярославцев, Mk-IM2-56-22.

    Очень круто, когда курс ведет практик и профессионал своего дела. Было много практических советов, кейсов, реальных цифр и задач, разобрали основные сервисы и программы, вся информация очень актуальна и её было больше, чем заявлено. Все задачи которые перед собой ставил перед прохождением курса были выполнены.

    Уверен, что для тех, кто захочет, этот курс может стать началом отличной карьеры или бизнеса.


    Спасибо большое преподавателю курса по SEO - Александру Губскому, за отличный курс, профессиональное мастерство в преподавании, понятному изложению материала и интересным заданиям.

    Однозначно рекомендую данный курс, тем кто хочет для себя открыть мир SEO.

    При помощи знаний из данного курса, исправил недоработки по своему сайту, он действительно стал намного лучше ранжироваться, и теперь выходит в ТОП!

    Очень сильно жду продолжения курса от Александра, было бы полезно и интересно сделать 2 часть по направлению на бурж. 

    Пользуюсь случаем, выражаю огромную благодарность IT-Academy за организацию курсов в данном направлении и хочу Вас попросить сделать возможность дистанционного обучения на курсе "Веб-аналитика".

    P.s. SEO 2.0 ждем продолжения...


    Очень понравился курс и его программа. Хочу выразить благодарность спикеру курса, Александру Губскому, который очень доходчиво и развернуто давал всю необходимую информацию. Всегда было приятно приходить на занятия и изучать что-то новое, тем более когда присутствует практика. Рекомендую этот курс и преподавателя.


    Благодарю IT-Academy за организацию обучающих курсов, которые меняют жизнь людей. Два месяца назад я пришла на курс SEO с большими сомнениями в своих силах, не имея базовых навыков и знаний. Мне казалось, что за такой короткий срок просто невозможно освоить то количество материала, которое позволило бы полноценно работать в новой профессии. 

    Однако я получила достаточно знаний и навыков, чтобы устроиться на работу еще до конца обучения. Все благодаря системе обучения, разработанной в IT-Academy.

    Материал подавался в понятной форме. Домашние задания позволяли закрепить пройденное. Преподаватель Дмитрий Ярославцев подробно отвечал на все возникающие вопросы, а также давал большое количество дополнительных материалов, которые оказались очень полезными и нужными для дальнейшей самостоятельной работы.

    Если вы хотите освоить новую для себя профессию, востребованную на рынке труда, рекомендую обучающие курсы IT-Academy. Это действительно эффективное обучение, профессиональный подход и отличный выбор!


    Спасибо IT-Academy и преподавателю Лагуновой Татьяне за интересный и полезный курс. За небольшой период времени мы изучили очень много полезного. Я рекомендую этот курс тем, кто только начинает свой путь в интернет-маркетинге. Это отличный старт! 

    Люди с опытом также смогут почерпнуть много нового, ведь это очень динамичная сфера, в которой постоянно появляются новые инструменты и подходы.

    Татьяна – действующий интернет-маркетолог, поэтому на курсе вы будете разбирать реальные кейсы и применять теоретические знания на практике.


    Все проходило на высшем уровне, Дмитрий Ярославцев – отличный преподаватель (уровень Бог), излагает всё максимально доступно. При возникновении вопросов всё оперативно, подробно объяснял и помогал + много делился разными вкусными фишками, которые упрощают работу без потери качества. Не жалел времени и сил на разъяснение и подачу дополнительной информации (вне модулей). 

    Я ему очень благодарна. Он, безусловно, крут и профессионал! Люблю умных, преданных своему делу и любящих своё дело людей, наш преподаватель относится именно к данной категории. Рада, что попала именно к нему. Благодарю Дмитрия за такое качественное преподавание!


    Я очень рада, что прошла курс Натальи Пискуновой «Комплексный интернет-маркетинг». Он превзошел все мои ожидания. Это цельный курс, который не только дает понимание что такое интернет-маркетинг, а полностью, от А и до Я, по полочкам раскладывает знания по каждой отдельной теме, по каждому инструменту и системе. 

    Но самое главное, в ходе занятий вы учитесь понимать логику процесса, анализировать свои действия и идеи, ставить задачи и цели и конкретно под них выстраивать свои действия для получения спланированного и ожидаемого результата. Как проанализировать свои возможности? Как настроить аналитику? Как и опираясь на что выбрать цели и инструменты рекламной кампании? Как составить грамотный и детальный долгосрочный медиаплан? Как заставить ваш сайт и соцсети работать на увеличение продаж? Как правильно написать и продвинуть контент? Как правильно писать и где правильно размещать рекламные тексты? Для чего вам нужен таргетинг и контекстная реклама, и как, потратив минимум, получить от них максимальную отдачу? Кто ваша целевая аудитория и где ее искать? Если вас интересуют ответы на эти вопросы, то именно этот курс научит вас находить на них ответы подходящие именно вам и вашей компании. 

    Курс стоит своих денег! Наталья – талантливый педагог, информация изложена понятно и доступно, а домашние задания проверяются очень внимательно. Вам не удастся сделать их «спустя рукава», придется дополнять и переделывать каждое ровно столько раз, сколько будет нужно для идеального варианта ответа. И это очень здорово. Ни один ваш вопрос преподаватель не оставит без ответа, поможет и подскажет как выбрать нужный для вас вариант действий. 

    Курс очень практический и пошаговый, настоятельно рекомендую всем, кто собирается его пройти, заранее подумать о реальном проекте, на котором можно будет отрабатывать навыки.


    Спасибо за знания моему преподавателю Александру Губскому – он просто лучший! А вообще ни разу не пожалела, что выбрала IT-Academy. Было моментами сложно, но очень интересно.

    Сертификат – это хорошо. Но главный приз – это результат в работе и использование знаний! Ура, ура!

    Давно хотела написать отзыв, но все никак руки не доходили. Ходила я к Дмитрию Ярославцеву на курс «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов (SEO)». Для тех, кто не дочитает отзыв до конца скажу так, оно того стоит! В общем, чтобы вы понимали мой уровень до курсов, я расскажу мини-историю…

    Сфера ИТ для меня не чужда. Я два года подрабатывала в своем университете seo-специалистом, но с seo меня связывало лишь название моей должности. В общем, когда я училась, был у нас предмет, связанный с сайтами. Преподавательница, которая его вела, знала, кем я работаю. И помню, как она подшучивала надо мной, в не очень хорошем смысле, и что-то спрашивала меня по seo, а я просто ни сном, ни духом, что это значило. Она прекрасно знала, что я в этом не разбираюсь, и моя работа никак с seo не связана, но все равно шутила. Помню даже, как она мне дала готовить реферат со словами «ну, ты же у нас seo-специалист, вот и расскажешь нам, что это такое». На тот момент все, что я знала, так это то, что seo нужно для того, чтобы сайт был выше в поисковой выдаче. Помню еще, как читала про поисковых роботов и не понимала, что это значит, как их «призвать» к себе на сайт и, вообще, как это все работает. У меня было куча вопросов и куча сомнительных мыслей. В общем, я просто взяла статью с интернета и скопировала ее, особо не понимая, что все это значит. 

    Теперь я бы рассказала, что это все значит и как работает. Я уверена, что у моей преподавательницы нет столько знаний, как у меня теперь. А вообще, я сейчас работаю над сайтом и вижу как поднимаются позиции, что очень радует. Мне очень нравилась подача Дмитрия, я любила делать домашки, хотя я ленивый человек в этом плане. Мне действительно нравилось что-то делать и узнавать новую информацию. Чтобы я так в универе училась! 

    Мне кажется, что образование было бы намного лучше, если бы нам преподавали так, как на этих курсах.


    Прошёл очный курс по SEO, тренер Дмитрий Ярославцев. Хочу выразить благодарность за высокий профессионализм и умение «простым языком» донести информацию слушателю. 

    Программа курса очень насыщенная, был получен огромный запас навыков, которые осталось только перенести на свой проект. 

    Все понравилось, однозначно рекомендую!

    Меня на курс SEO толкнул случай. Я планировал войти в IT через разработку, изучив html, css, подошел к js и... Приятель, который работает помощником SEO-специалиста в одной из частных компаний, натолкнул на мысль, что мне очень подойдет SEO, рассказал немного об этом направлении и мне стало интересно. Сомнений не было, тем более, надо было переходить от планов к действиям. Так я попал на курс по поисковой оптимизации в IT-Academy, чему очень рад! Отдельную благодарность хотел выразить своему тренеру и наставнику Олегу Войтеховичу, который буквально погружает своей энергетикой в позитивную атмосферу, время на занятиях летит незаметно, а информация усваивается на ура! 

    Ребята, если кто-то не знаком с SEO, но сердцем чувствует, что это его, настоятельно, категорически рекомендую, только к Олегу! Не важно из какого ты города, поверь, оно того стоит.

    Олег, спасибо за отличный курс, знания и терпение! Это были плодотворные 2 месяца совместной работы!